Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ФСК ЕЭС» добавит мощности Международному музыкальному конкурсу «Новая волна»

Новости


18:41, 20 Августа 19
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«ФСК ЕЭС» добавит мощности Международному музыкальному конкурсу «Новая волна»

«ФСК ЕЭС» добавит мощности Международному музыкальному конкурсу «Новая волна» От сетей «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) будут запитаны все фестивальные площадки конкурса, в том числе вновь возведенная главная сцена New Wave Hall, рассчитанная на 3000 посадочных мест. Всего компания обеспечит передачу 2 МВт мощности, что сравнимо с электроснабжением крупного жилого комплекса на 1000 квартир.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» – один из самых масштабных в стране музыкальных фестивалей, пройдет в Сочи с 24 по 29 августа. В 2019 году в нем примут участие представители России, Армении, Латвии, Молдавии, Украины, США, Испании, Италии и других стран.
 
Перед началом фестиваля энергетики провели инженерный осмотр и диагностику технического состояния задействованного в электроснабжении площадок конкурса оборудования Федеральной сетевой компании, в том числе главного питающего центра – подстанции «Ледовый дворец», построенной в рамках создания сетевой инфраструктуры для Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. 
 
На время проведения фестиваля будет введен режим «технологической тишины», который подразумевает запрет на все плановые работы и переключения за исключением работ, связанных с предотвращением развития и ликвидацией последствий аварий.
 


Все новости за сегодня (5)
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика