Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Северный Кавказ» выполняют хозспособом более 80% ремонтных работ в Карачаево-Черкесии

Новости


08:01, 15 Августа 19
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Россети Северный Кавказ» выполняют хозспособом более 80% ремонтных работ в Карачаево-Черкесии

«Россети Северный Кавказ» выполняют хозспособом более 80% ремонтных работ в Карачаево-Черкесии Компания «Россети Северный Кавказ» продолжает готовить объекты электросетевого хозяйства в регионах своего присутствия к осенне-зимнему периоду.

За шесть месяцев текущего года направила на капитальный ремонт и техобслуживание объектов филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» порядка 69 млн рублей.

«В этом году мы продолжили работу по оптимизации затрат, свыше 80% ремонтных работ будем выполнять собственными силами. Это позволит нам не только сокращать издержки, но и проводить ремонт и техобслуживание энергообъектов более качественно и в установленные сроки», - рассказал первый заместитель директора-главный инженер филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» Александр Лысенко. По его словам, сейчас ремонтные работы идут практически во всех районах республики, так как подготовку энергообъектов к прохождению осенне-зимнего периода необходимо завершить до наступления холодов.

В общей сложности в 2019 году на выполнение мероприятий ремонтной программы филиал «Карачаево-Черкесскэнерго» направит 157 млн рублей, что на 5% больше объемов ремонтной программы 2018 года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика