Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики подключили 1072 социально и экономически важных объекта в Подмосковье

Новости


05:37, 24 Июля 19
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Энергетики подключили 1072 социально и экономически важных объекта в Подмосковье

Энергетики подключили 1072 социально и экономически важных объекта в Подмосковье Министр энергетики Московской области Леонид Неганов сообщил, что с начала 2019 года крупнейшие энергокомпании Подмосковья – «Россети Московский регион» и АО «Мособлэнерго» подключили 1072 социально и экономически важных объекта на территории Московской области. Выданная суммарная мощность - 182 МВт.

Так, энергетики осуществили технологическое присоединение к электрическим сетям и выдали напряжение для социально значимых объектов Подмосковья, среди которых многоквартирные жилые дома, построенные в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья в Орехово-Зуево, Клину и Луховицах.

Также были выполнены необходимые мероприятия по технологическому присоединению станции биологических очистных сооружений в Дзержинском, общеобразовательной школы на 825 мест в Ивантеевке, школы №1 на 500 мест в Пушкино, физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным льдом в Красногорске, а также фельдшерско-акушерского пункта в подмосковном поселке Выголь и для других социально и экономически важных объектов в Московской области.

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов отметил, что все работы по подключению к электросетям компаний проводились в строгом соответствии с нормативными сроками. Технологическое присоединение социально значимых объектов находится на особом контроле в министерстве энергетики региона, а также в профильном департаменте компаний.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика