Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Вологдаэнерго» определит места установки РИСЭ в Великоустюгском районе на время половодья

Новости


07:52, 20 Февраля 19
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Вологдаэнерго» определит места установки РИСЭ в Великоустюгском районе на время половодья

«Вологдаэнерго» определит места установки РИСЭ в Великоустюгском районе на время половодья В производственном отделении «Великоустюгские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») стартовали комплексные мероприятия по прохождению весеннего паводка.

Накануне на базе «Вологдаэнерго» состоялось первое в этом году внутреннее совещание по предстоящим работам в преддверии и вовремя паводка, а также рабочая группа подвела итоги прошлого года в части мониторинга общей паводковой ситуации в Великоустюгском районе, контроля над электроустановками, которые расположены наиболее близко к возможным местам подтопления.

«В 2018 году мы успешно прошли паводок, благодаря превентивным мероприятиям, которые мы выполнили в предыдущие годы. В этом году мы рассмотрим необходимость и возможность выделения затопляемых участков ВЛ 6-10 кВ путем их секционирования коммутационными аппаратами с целью минимизации количества населенных пунктов, отключаемых в случае подтопления ВЛ. Кроме того, мы уже проводим осмотр ледозащитных сооружений участков ВЛ 35-110 кВ, проверяем аварийный резерв, а также определяем места установки и подключения резервных источников питания», - отметил директор ПО «ВУЭС» филиала «Вологдаэнерго» Сергей Пахомов.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика