Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сахалинэнерго» восстанавливает ЛЭП в Тымовском районе

Новости


07:16, 19 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«Сахалинэнерго» восстанавливает ЛЭП в Тымовском районе

«Сахалинэнерго» восстанавливает ЛЭП в Тымовском районе Ремонтные бригады «Сахалинэнерго» ведут восстановительные работы на линии электропередачи в Тымовском районе, от которой зависит электроснабжение сел Кировское, Зональное, Палево, Белоречье и Ясное.

Энергетикам предстоит установить семь новых опор ЛЭП, взамен поврежденных, и провести натяжение провода. Работы планируется завершить к 22 часам.

В настоящее время подача электроэнергии данным населенным пунктам, в которых проживает около 1700 человек, осуществляется по резервной схеме. Однако из-за высокой нагрузки на ЛЭП энергетикам приходится вводить частичные ограничения в электроснабжении с периодичностью около трех часов.

В данных населенных пунктах большая часть жителей проживает в домах частной застройки с автономными источниками отопления. Котельные в селах Кировское, Зональное и Ясное имеют дизельные генераторы.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика