Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сахалинэнерго» восстановило нормальную схему электроснабжения села Горнозаводск

Новости


07:25, 7 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«Сахалинэнерго» восстановило нормальную схему электроснабжения села Горнозаводск

«Сахалинэнерго»  восстановило нормальную схему электроснабжения села Горнозаводск Сегодня ночью ремонтные бригады Сахалинэнерго восстановили работу высоковольтной линии электропередачи, от которой зависит надежное электроснабжение села Горнозаводск Невельского района.

Вчера в связи с обрывом провода на ЛЭП населенный пункт остался без электроснабжения. Ремонтные бригады Сахалинэнерго в оперативном порядке приступили к поиску неисправности и к восстановительным работам. На помощь местным энергетикам были направлены дополнительные бригады из Анивы и Холмска.

На период ремонта подача электроэнергии Горнозаводску осуществлялась по линии среднего класса напряжения. Однако в вечерние часы максимума нагрузок ее возможностей не хватает, чтобы полностью обеспечить электроснабжение потребителей.



Ввод в работу высоковольтной линии электропередачи позволил вернуться к нормальной схеме электроснабжения и возобновить подачу электроэнергии в полном объеме.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика