Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МОЭСК выдала более 70 МВА мощности для строительства и электроснабжения ста инфраструктурных объектов в Новой Москве

Новости


09:23, 14 Ноября 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
МОЭСК выдала более 70 МВА мощности для строительства и электроснабжения ста инфраструктурных объектов в Новой Москве

МОЭСК выдала более 70 МВА мощности для строительства и электроснабжения ста инфраструктурных объектов в Новой Москве ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (входит в ГК «Россети») за девять месяцев 2018 г. выдала более 70 МВА мощности для строительства и электроснабжения ста инфраструктурных объектов в Новой Москве.

С 2013 г. энергетики МОЭСК в Новой Москве обеспечили механизацию строительства и в последующем технологическое присоединение более 140 км дорог и более 50 социальных объектов. К электрическим сетям были присоединены детский сад на 250 воспитанников и поликлиника в Воскресенском, детский сад в с. Былово Краснопахорского поселения, пожарные депо, школа на 1650 учащихся в Рассказовке, образовательный комплекс в Коммунарке, несколько крупных жилых комплексов. Также мощности МОЭСК выдаются для строительства и электрификации автомагистралей и транспортной инфраструктуры.

Активная деятельность  ПАО «МОЭСК» способствует высоким темпам развития Новой Москвы. Энергетики МОЭСК продолжают  обеспечивать в полном объеме спрос на электрическую энергию и создают условия для повышения качества электроснабжения потребителей.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика