Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энел Россиия представляет на фестивале итальянского кино в Екатеринбурге фильм "Я - миллиардер"

Новости


15:31, 12 Ноября 18
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Энел Россиия представляет на фестивале итальянского кино в Екатеринбурге фильм "Я - миллиардер"

Энел Россиия представляет на фестивале итальянского кино в Екатеринбурге фильм Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста (Марко Джаллини) по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных.

Комедия  режиссера Даниэле Лукетти собрала известных актеров Марко Джаллини, Элио Джермано, Элеонора Данко.
У главного героя  отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. Фильм рассказывает о метаморфозах ценностей. 
 
Кинопоказ,  который стартует в кинотеатре "Салют" с 15 ноября поддерживает компания Энел Россия, в ведении которой в Свердловской области находятся две ГРЭС - Рефтинская и Среднуральская.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика