Главная / Новости / Отрасли ТЭК / INSYTE Electronics выходит на рынок стран Ближнего Востока с облачным энергосберегающим роботом

Новости


20:26, 8 Ноября 18
Электроэнергетическая Объединенные Арабские Эмираты
INSYTE Electronics выходит на рынок стран Ближнего Востока с облачным энергосберегающим роботом

INSYTE Electronics выходит на рынок Ближнего Востока с облачным энергосберегающим роботом Компания-производитель систем «умный дом» INSYTE Electronics (Пермь) по итогам 20-й Международной выставке энергетических технологий, окружающей среды и водных ресурсов WETEX в Дубае (ОАЭ) получила 20 предложений от интеграторов и застройщиков о сотрудничестве и представлении интересов в 6 странах Ближнего Востока, в том числе и в ОАЭ.

  
Интеграторы и застройщики заинтересовались гибридной системой управления зданиями «Умный дом INSYTE», а госструктуры — облачным роботом по энергосбережению EMS INSYTE. Предложения об участии в пилотных проектах по энергосбережению с использованием облачного робота пермской компании сделали Министерство энергетики и водоснабжения Объединенных Арабских Эмиратов (FEWA), Министерство энергетики и водоснабжения Эмирата Дубай (DEWA), Инфраструктурная служба Эмирата Дубай (ISS), Министерство Транспорта и дорог Эмирата Дубай (RTA), Силиконовая долина Дубая (DSO).
 
INSYTE Electronics в течение 8 месяцев планирует открыть представительства компании в 6 странах Ближнего Востока: в ОАЭ, Омане, Саудовской Аравии, Кувейте, Иране, Бахрейне, —  а также начать строительство завода по производству оборудования INSYTE Electronics совместно с правительством эмирата Дубай.
 
«Выставка WETEX — инструмент инновационного развития Дубая, эта площадка для заключения соглашений и установления партнерских отношений как для государственного, так и для частного секторов, — говорит Сергей Грибанов, генеральный директор INSYTE Electronics. — Энергосбережение — очень актуальная тема для стран Персидского залива: 60% энергии в этом регионе тратится на охлаждение помещений и сооружений. Наши технологии ближневосточным партнерам интересны уникальностью, конкурентной ценой и качеством».
 
INSYTE Electronics производит оборудование для «умного дома» с 2001 года, а свою новую разработку — облачного робота для энергосбережения EMS INSYTE —  компания представила в августе 2018 года. Это открытая платформа, предназначенная для сбора и анализа данных об энергопотреблении и выстраивания энергоэффективной работы объектов любого масштаба: от небольшой квартиры до промышленного предприятия.
 
Фото: Турпром


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика