Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Крымэнерго» зачистят от семейных подрядов и кумовства

Новости


11:00, 2 Октября 18
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Крымэнерго» зачистят от семейных подрядов и кумовства

«Крымэнерго» зачистят от семейных подрядов и кумовства В рамках рабочей встречи министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик доложил главе Республики Крым Сергею Аксёнову о результатах служебного расследования в Ялтинском РЭС.

По словам министра, все компании в регионе, занимающиеся технологическими присоединениями, оформлены на родственников руководителей Ялтинского РЭС.

«Служебная проверка проведена. На территории Ялтинского региона работают три организации. Все три предприятия являются аффилированными с руководством Ялтинского РЭС. Уже вышли приказы об увольнении начальника Ялтинского РЭС Сергея Лучина и заместителя начальника по техническому обеспечению продаж Игоря  Хасанова. Это те, кто заинтересован в работе фирм «КСК Вектор» и АО «Хинт», – отчитался Вадим Белик.

После служебной проверки к дисциплинарной ответственности также привлечены другие сотрудники. Решения по ряду других сотрудников организации будут вынесены после получения от них письменных объяснений.

Также по поручению главы будут проведены аналогичные проверки в других подразделениях ГУП РК  «Крымэнерго».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика