Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Удельная аварийность на объектах ФСК ЕЭС с начала 2018 года снизилась на 19%

Новости


11:35, 20 Сентября 18
Электроэнергетическая Россия
Удельная аварийность на объектах ФСК ЕЭС с начала 2018 года снизилась на 19%

Удельная аварийность на объектах ФСК ЕЭС с начала 2018 года снизилась на 19% Удельная аварийность за 8 месяцев 2018 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на объектах Единой национальной электрической сети снизилась на 19%.

В настоящее время продолжается реализации ежегодной ремонтной кампании, инвестиции в которую составляют 13 млрд рублей, также в завершающей стадии находится подготовка энергообъектов компании к прохождению осенне-зимнего периода.

Согласно календарному плану проводятся мероприятия по ремонту и замене оборудования, диагностике, расчистке просек в охранных зонах, а также формированию аварийных резервов. Предварительные итоги этой работы в магистральном сетевом комплексе рассмотрены на заседаниях Федерального Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения субъектов РФ и субъектов электроэнергетики по вопросам подготовки к ОЗП 2018-2019 гг., прошедших в Дальневосточном, Сибирском, Приволжском, Центральном и Северо-Западном федеральных округах.

На площадке «Российской энергетической недели» (РЭН-2018) в октябре пройдет Всероссийское совещание «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода 2018-2019 гг.». В его работе примут участие руководители Министерства энергетики РФ, федеральных и региональных органов власти, а также участники рынка, включая ФСК ЕЭС.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика