Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В праздники «Архэнерго» не допустило сбоев

Новости


13:35, 11 Января 09
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
В праздники «Архэнерго» не допустило сбоев

В праздники «Архэнерго» не допустило сбоев Во время новогодних и рождественских праздников работа энергосистемы Архангельской области была стабильна. Главную задачу по бесперебойному обеспечению электроэнергией потребителей филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Архэнерго» выполнил.

Об этом сегодня заявил заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению «Архэнерго» Юрий Жданов. Он поблагодарил всех, кто трудился в период новогодних праздников, за слаженную работу. «Мы достойно справились со своей задачей, не допустив длительных отключений электроэнергии в населенных пунктах и на социально значимых объектах», – отметил Юрий Жданов.
В зоне ответственности энергокомпании не было зафиксировано крупных отключений на энергообъектах. В отдельных случаях повреждения на электролиниях оперативно устраняли ремонтные бригады «Архэнерго», не допуская долговременного отключения потребителей.
В выходные и праздничные дни в «Архэнерго» был введен особый режим работы в целях обеспечения бесперебойного электроснабжения жителей Архангельской области. В энергокомпании было установлено круглосуточное дежурство ответственных работников и ремонтных бригад, усилены меры безопасности на энергообъектах.



Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика