Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сахалинэнерго» приглашает принять участие в конкурсах фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче»

Новости


14:18, 15 Августа 18
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«Сахалинэнерго» приглашает принять участие в конкурсах фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче»

«Сахалинэнерго» приглашает принять участие в конкурсах фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» Каждый желающий сможет внести вклад в фестивальное движение, приняв участие в конкурсах флешмобов, в создании уникального символа фестиваля, в исполнении и аранжировке его официальной песни.

Фестиваль #ВместеЯрче направлен на популяризацию бережного отношения к энергии, природным энергоресурсам, использования энергоэффективных технологий.
 
На конкурс принимаются видеоролики о флешмобах, проведенных в период с 1 января по 15 сентября 2018 года. Заявки необходимо направить до 15 сентября 2018 года включительно на адрес электронной почты flashmob@fondsmena.ru. Заявленные работы оценит оргкомитет фестиваля с 16 по 25 сентября 2018 г., где выберут до 20 финалистов.
 
Варианты символа для фестиваля #ВместеЯрче принимаются до 15 сентября 2018 года на адрес электронной почты symbol@fondsmena.ru. Символ-победитель определят публичным голосованием на официальной странице фестиваля в социальной сети «ВКонтакте»: с 20 по 25 сентября 2018 г. Десять конкурсных работ, набравших максимальное количество голосов, пройдут в финал конкурса.
 
Заявки на лучшее исполнение и аранжировку официальной песни фестиваля необходимо направить до 20 сентября 2018 года на адрес электронной почты: song@fondsmena.ru. Двадцать конкурсных работ, по итогам оценки экспертной комиссии, пройдут во второй этап конкурса.
 
Фото:  LeStatus
 
Финал состоится 6 октября 2018 года в формате открытого и публичного обсуждения и выбора лучших работ с участием студенческого сообщества, молодых специалистов отраслевых компаний, общественных объединений и научных организаций. Победителей конкурса назовут на Молодежном дне #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» в г. Москве (http://rusenergyweek.com/). Всех конкурсантов ожидают почётные дипломы и памятные подарки от спонсоров.
 
Более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсах фестиваля #ВместеЯрче и формой заявки можно на сайте фестиваля: https://вместеярче.рф/konkursi
 


Все новости за сегодня (5)
06:32, 25 Апреля 24

Александр Новак провел совещание по мерам безопасности в угольной отрасли

дальше..
06:24, 25 Апреля 24

В Мариуполе капитально ремонтируют котельную мощностью 24 МВт

дальше..
06:14, 25 Апреля 24

Уровень импортозамещения оборудования и материалов в ТЭК Санкт-Петербурга составляет почти 100%

дальше..
05:47, 25 Апреля 24

ИПЕМ прогнозирует дальнейший рост перекрёстного субсидирования в электроэнергетике

дальше..
05:44, 25 Апреля 24

ДРСК выявляет случаи самовольного подключения к электросетям в Приморье

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика