Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Владимирэнерго» за июль реконструировало около 30 км распредсетей в сельских населенных пунктах

Новости


10:27, 27 Июля 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Владимирэнерго» за июль реконструировало около 30 км распредсетей в сельских населенных пунктах

«Владимирэнерго» за ююль реконструировало около 30 км распредсетей в сельских населенных пунктах В текущем году объем инвестиционной программы филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» составит 1 млрд 709, 476 млн руб. (без НДС).

В рамках выполнения инвестиционной программы продолжается реконструкция распределительных сетей напряжением 0,4-10 кВ в сельских населённых пунктах Владимирской области.

Энергетики филиала «Владимирэнерго» в текущем месяце реконструировали около 30 км воздушных линий электропередачи в ряде сельских населенных пунктах региона: в деревне Богатищево Собинского района, в деревне Неврюево Судогодского района, в деревнях Слободка и Новоселово Киржачского района, в мкр. Безбородовка города Струнино, в пос. Ленина, в деревнях Вишняково, Перематкино, Старая Слобода и Кленовка Александровского района, в деревнях Заколпье и Давыдово Гусь-Хрустального района, в деревне Богдарня Петушинского района, в селе Горяиново Юрьев-Польского района и деревне Усолье Камешковского района. Для повышения надёжности, качества электроснабжения потребителей и снижения технологических потерь голый провод на ВЛ энергетики заменили на более надежный, долговечный и безопасный - самонесущий изолированный провод большего сечения (СИП), а также установили 746 железобетонных опор вместо деревянных.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика