Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За полгода «Дагестанская сетевая компания» приняла около 5 тысяч заявок на ТП

Новости


09:19, 10 Июля 18
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
За полгода «Дагестанская сетевая компания» приняла около 5 тысяч заявок на ТП

За полгода «Дагестанская сетевая компания» приняла около 5 тысяч заявок на ТП На 1 июля с начала года в управляемое МРСК Северного Кавказа Общество «Дагестанская сетевая компания» (входит в ГК «Россети») поступили 4 932 заявки на подключение объектов к электросетям общей мощностью 102,4 МВт. Это более чем в два раза больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

По мнению специалистов, это говорит как о росте спроса на технологическое присоединение, так и о большем желании потребителей подключать новые электросетевые объекты законным способом. По итогам первого полугодия заключено 3 443 договора на почти 47 МВт мощности.

После тщательного изучения всей необходимой документации, представленной потребителями, и выполнения ими технических условий, было принято решение подключить несколько крупных объектов. Среди них – два многоквартирных дома ЗАО «АРСИ» (присоединённая мощность на 500 кВт), объекты ЖСК «Золотые ключи» (576 кВт), ЖСК «Лидер» (500 кВт) в Махачкале, новостройки в микрорайоне «Кемпинг» в Каспийске (750 кВт), а также авторынок в Хасавюрте (600 кВт) и несколько торговых объектов города (500 кВт).

На рассмотрении еще находятся также заявки на техприсоединение от нескольких крупных потребителей.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика