Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Во «Владимирэнерго» стартовал V сезон студенческих энергоотрядов

Новости


15:25, 3 Июля 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Во «Владимирэнерго» стартовал V сезон студенческих энергоотрядов

Во «Владимирэнерго» стартовал V сезон студенческих энергоотрядов В течение лета бойцы отрядов «Энергия 33» и «Энергия - Владимир», сформированных из студентов кафедры электроэнергетики и электротехники Владимирского госуниверситета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Ивановского госэнероуниверситета и из нескольких учебных заведений среднего профобразования гг. Иваново, Коврова, Александрова,Гусь-Хрустального примут участие в строительстве и реконструкции распредэлектросетей Владимирской области.

С началом трудовой сессии студентов поздравил директор «Владимирэнерго» Роман Сорокин, отметив, что работа в студенческом энергоотряде станет полезным практическим опытом.
 
Перед тем, как приступить к работе в энергетических отрядах, бойцы «Энергии 33» и «Энергия - Владимир» традиционно прошли обязательный инструктаж по охране труда во владимирском учебном центре «Энергетик» и в результате итогового экзамена получили вторую группу по электробезопасности. Студенты научились оказывать первую помощь пострадавшему от удара током, а также прошли компьютерное тестирование по специальным программам для подготовки энергетиков. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика