Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Коми идет на грозу

Новости


12:23, 27 Июня 18
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Коми идет на грозу

Коми идет на грозу В «Комиэнерго» введен режим повышенной готовности в связи с неблагоприятным метеопрогнозом. По сообщению Коми ЦГМС, в юго-восточных районах республики ожидаются грозы, местами с ливнем, градом и усилением северо-западного ветра порывами до 22 м/с.

В связи с прогнозируемым ухудшением метеорологической обстановки в Республике Коми филиал Комиэнерго принимает дополнительные меры для минимизации возможных последствий и предотвращения нарушения электроснабжения в регионе.
 
Как рассказалив «Комиэнерго», в энергокомпании проводится непрерывный мониторинг фактических метеоусловий. Специалисты компании проводят внеочередные осмотры участков воздушных линий электропередачи, находящихся в зонах возможных рисков.Подготовлены дополнительные оперативные бригады, резервные источники питания, спецтехника, аварийный запас. С 10 часов 20 минут в филиале «Комиэнерго» действует режим повышенной готовности.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика