Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики Ростова-на-Дону и Волгограда болеют за футбол круглые сутки

Новости


18:33, 4 Июня 18
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Энергетики Ростова-на-Дону и Волгограда болеют за футбол круглые сутки

Энергетики Ростова-на-Дону и Волгограда болеют за футбол круглые сутки С начала лета ситуационно-аналитические центры ЧМ-2018 «МРСК Юга» в Ростове-на-Дону и в Волгограде перешли на круглосуточный режим работы. Шесть специалистов в каждом из САЦ ведут постоянный мониторинг оперативной обстановки на энергообъектах чемпионата мира по футболу.

Наомним, единые Центры по сбору и обработке информации о работе электросетевого комплекса и обеспечению бесперебойного электроснабжения объектов ЧМ-2018 начали работу в каждом из регионов 14 мая.
 
Информация о текущих нагрузках на сеть и режимах работы энергообъектов в САЦ чемпионата поступает не только от диспетчеров МРСК Юга, но и от смежных сетевых организаций, предприятий генерации, а также от всех ведомств, задействованных в подготовке и проведении соревнований. По сути, это центры, контролируют стабильность электроснабжения и управляют аварийно-восстановительными работами при ликвидации технологических нарушений.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика