Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сведловское «Облкоммунэнерго» перейдет на особый режим работы на время проведения ЕГЭ

Новости


11:08, 24 Мая 18
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Сведловское «Облкоммунэнерго» перейдет на особый режим работы на время проведения ЕГЭ

Сведловское «Облкоммунэнерго» перейдет на особый режим работы на время проведения ЕГЭ Все территориальные подразделения «Облкоммунэнерго» отчитались о готовности электросетевого комплекса к бесперебойной работе в дни проведения Единого государственного экзамена – он будет проходить в школах с 28 мая по 2 июля.

Во всех муниципальных образованиях в зоне ответственности компании специалисты провели внеочередные осмотры трансформаторных подстанций и линий электропередачи, от которых запитаны образовательные учреждения. Подготовлены резервные источники электроснабжения – 20 стационарных генераторов и 63 передвижных установки.

- Всего в Свердловской области 169 школ, где пройдет ЕГЭ. Наша задача – обеспечить качественное электроснабжение тех из них, которые расположены в нашей зоне обслуживания. На случай возникновения нештатных ситуаций подготовлены регламенты действий для оперативного персонала, в управлении будет работать штаб. Тем более, что на территории региона продолжает действовать штормовое предупреждение, и это увеличивает риск возникновения технологических нарушений на объектах электросетевого хозяйства, - рассказал начальник Управления эксплуатации и ремонтов АО «Облкоммунэнерго» Евгений Падерин.

В дни проведения экзаменов будут приостановлены все плановые ремонтные работы. В школах будут дежурить штатные электрики, персонал электросетевых компаний в дни проведения ЕГЭ будет работать в особом режиме.  
 


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика