Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Оренбургэнерго» отправит на капремонт в стационарный цех 268 трансформаторов

Новости


09:03, 23 Мая 18
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Оренбургэнерго» отправит на капремонт в стационарный цех 268 трансформаторов

«Оренбургэнерго» отправит на капремонт в стационарный цех 268 трансформаторов Во всех производственных подразделениях филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети»)-«Оренбургэнерго» приступили к массовым ремонтным работам.

В «Оренбургэнерго» начались массовые ремонтные работы

Энергетики работают в нескольких направлениях: ремонт линий электропередачи с заменой опор и провода, трансформаторов и другого оборудования подстанций. Графиком 2018 года предусмотрены работы на 182 подстанциях напряжением 35-110 киловольт и 1204 трансформаторных подстанциях. На капитальный ремонт в стационарный цех будет отправлено 268 трансформаторов. Энергетики планируют отремонтировать 1416 линий электропередачи всех классов напряжения и расчистить от древесно-кустарниковой поросли около 500 гектаров охранных зон ЛЭП.

Работы в действующих электроустановках под напряжением опасны для жизни, поэтому без кратковременных отключений электричества не обойтись. Сотрудники «Оренбургэнерго» обращаются к оренбуржцам с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам. Энергетики, в свою очередь, делают все, чтобы свести к минимуму неудобства, вызванные краткосрочными отключениями электроэнергии. В селах объявления о предстоящих плановых отключениях сотрудники РЭС размещают в местах массового посещения людей, жителей городов информируют через управляющие компании, Интернет-сайты и социальные сети.
Ремонтные работы будут завершены до начала осенне-зимнего периода.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика