Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кировэнерго» работает в режиме повышенной готовности из-за сильного снегопада

Новости


10:29, 23 Апреля 18
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Кировэнерго» работает в режиме повышенной готовности из-за сильного снегопада

«Кировэнерго» работает в режиме повышенной готовности из-за сильного снегопада Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» успешно справляется с неблагоприятными погодными условиями. Энергетики продолжают работать в режиме повышенной готовности, который объявлен в филиале накануне, 22 апреля 2018 года.

Сильнейший снегопад, метель и шквалистый ветер, обрушившиеся на Кировскую область, не привели к массовым нарушениям в электросетевом комплексе. Точечные отключения на распределительных сетях 10 и 0,4 киловольт фиксируются на всей территории региона, особенно - в его центральной и западной частях. Но все эти отключения устраняются в кратчайшие сроки силами ремонтных бригад районов электрических сетей (РЭС) «Кировэнерго».

Сохранить работоспособность электросетевого комплекса в сложнейших погодных условиях удается благодаря слаженным действиям всех служб филиала. Энергетики ведут усиленный мониторинг работы энегообъектов и метеорологической обстановки. Персонал обеспечен всем необходимым оборудованием, материалами и специальной техникой, в том числе высокопроходимой, способной быстро доставить ремонтные бригады на место проведения работ. Под особым контролем находятся социально значимые объекты. Специалисты филиала поддерживают постоянную связь с органами власти, подразделениями МЧС, коммунальными службами.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика