Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ФСК ЕЭС и GE Grid Solutions обсудили развитие производства электротехнического оборудования в России

Новости


17:12, 12 Апреля 18
Электроэнергетическая Россия
ФСК ЕЭС и GE Grid Solutions обсудили развитие производства электротехнического оборудования в России

ФСК ЕЭС и GE Grid Solutions обсудили развитие производства электротехнического оборудования в России Председатель правления ФСК ЕЭС Андрей Муров и генеральный директор GE Grid Solutions (подразделение американской General Electric) по Европе, России и СНГ Герхард Сейрлинг провели переговоры о расширении сотрудничества компаний и развитии производства инновационного электротехнического оборудования на территории России.

В частности, обсуждались перспективы локализации производства отдельных видов оборудования для открытых распределительных устройств подстанций.

Среди вопросов повестки также был обмен опытом ФСК ЕЭС  и GE Grid Solutions в части проектирования, строительства и эксплуатации цифровых подстанций с применением решений по МЭК 61850, оптических трансформаторов тока и напряжения, а также инновационных систем  диагностики и оценки технического стояния оборудования подстанций.

GE Grid Solutions – часть энергетического бизнеса GE (GE Power). Подразделение разрабатывает и производит оборудование для передачи и распределения электроэнергии, помогая энергокомпаниям и промышленным предприятиям по всему миру эффективно управлять электроэнергией от точки генерации до точки потребления за счет обеспечения максимальной надежности, эффективности и отказоустойчивости энергосетей.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика