Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Янтарьэнерго» обновляет все энергообъекты вдоль автотрасс и дорог Калининградской области

Новости


09:23, 18 Марта 18
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Янтарьэнерго» обновляет все энергообъекты вдоль автотрасс и дорог Калининградской области

«Янтарьэнерго» обновляет все энергообъекты вдоль автотрасс и дорог Калининградской области В рамках подготовки электросетевого хозяйства к Чемпионату мира по футболу-2018 энергетики приводят в надлежащее техническое и эстетическое состояние опоры и линии электропередачи, выполняют ремонт соединительных пунктов и комплектных трансформаторных подстанций.

В прошлом году была произведена антикоррозийная обработка 36 опор воздушных линий. При её выполнении энергетики выкрасили конструктивные элементы энергообъектов в корпоративные цвета: белые стволы, синие траверсы. В этом году аналогичные мероприятия будут выполнены еще на 41 опоре ЛЭП на востоке и западе области.

Также в 2017 году произведен ремонт и реконструкция более 160 зданий электросетевых объектов: соединительных и распределительных пунктов, комплектных трансформаторных подстанций. Большинство сооружений расположены в областном центре. В этом году планируется ремонт еще почти сотни объектов. Некоторые из них будут раскрашены граффити на футбольную тематику. Предполагается нанести рисунок в стилистике сборных команд и стран, матчи которых пройдут в Калининграде: Хорватия, Испания, Нигерия, Марокко, Сербия, Англия, Швейцария, Бельгия.

Мероприятия по благоустройству сетевых объектов «Янтарьэнерго» к чемпионату мира по футболу проводятся в рамках ремонтной и инвестиционной программ компании.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика