Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» присоединило 84 МВт на юго-западе Краснодарского края

Новости


07:35, 23 Ноября 17
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» присоединило 84 МВт на юго-западе Краснодарского края

«Кубаньэнерго» присоединило 84 МВт на юго-западе Краснодарского края «Кубаньэнерго создает все условия для тесного взаимодействия и сотрудничества с бизнесом в области подключения к системе энергоснабжения. В 2017 году филиал заключил 5227 договоров техприсоединения на общую мощность 84 МВт», – сообщил директор Юго-Западного филиала Дмитрий Головаха.

В Юго-Западном филиале ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») подвели итоги работы по технологическому присоединению за 2017 год с представителями малого и среднего бизнеса Новороссийского, Геленджикского, Анапского, Абинского и Крымского районов края.

Участники встречи обсуждали конкретные проекты, параметры и сроки исполнения договоров на технологическое присоединение, последние изменения в законодательстве.

Особый акцент в беседе энергетики сделали на развитии онлайн-сервисов, которые позволяют свести к минимуму очные визиты в центр обслуживания потребителей. Для облегчения процесса присоединения потребителей к электросетям, в Кубаньэнерго создана техническая возможность осуществления процедуры приема заявок на технологическое присоединение через интернет. Подать заявку могут как физические, так и юридические лица на любую мощность  через официальный сайт компании.

– Подобные встречи очень полезны. Они показывают, что энергетики открыты для диалога, и в компании существует понимание значимости развития предпринимательства на территории Юго-Западного энергорайона. Выполняя технологическое присоединение предприятий, специалисты филиала вносят значительный вклад в развитие региона, – отметил директор ЗАО ОПХ «Анапа» Владимир Белецкий.
 


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика