Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты «Пермэнерго» отключили 2000 незаконных присоединений к электросетям

Новости


21:05, 17 Ноября 17
Электроэнергетическая Россия
Специалисты «Пермэнерго» отключили 2000 незаконных присоединений к электросетям

Специалисты «Пермэнерго» отключили 2000 незаконных присоединений к электросетям За период с января по сентябрь 2017 года филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» провел на территории населенных пунктов Пермского края 1289 рейдов с целью выявления хищений электрической энергии.

Всего по результатам рейдов, проведенных специалистами «Пермэнерго» в отношении физических и юридических лиц составлено 835 актов неучтенного потребления на 28,5 млн. киловатт-часов и 2827 актов безучетного потребления на 36 млн. киловатт-часов.
 
Произведено отключение 1962 незаконных присоединения к сетям «Пермэнерго».
 
В ходе рейдов энергетики «Пермэнерго» не только выполняют задачи по пресечению хищений электроэнергии, но и проводят с местным населением разъяснительную работу, рассказывают о последствиях воровства электричества и самовольного подключения к сетям.
 
Энергетики обращают внимание, что в большинстве случаев энерговоры, совершенно не задумываются об опасности, которой они подвергают себя и своих близких, когда путем набросов или скрытой проводки пользуются «бесплатной» электроэнергией.  Подобные действия зачастую приводят к пожарам, электрическим травмам, а иногда и к смертельным для человека последствиям.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика