Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Тываэнерго» выходит в ночной дозор

Новости


08:49, 23 Октября 17
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Тываэнерго» выходит в ночной дозор

«Тываэнерго» выходит в ночной дозор Поймать энерговора тувинским энергетикам в ночное время суток теперь не составит труда. АО «Тываэнерго» (общество под управлением ПАО «МРСК Сибири») практикует ночные рейды со специальным устройством – тепловизором.

Тепловизор – это устройство, которое получает тепловое изображение в инфракрасной области спектра без прямого контакта с оборудованием. То есть энергетикам достаточно будет подойти к дому, навести прибор на энергообъект и на месте понять, является ли абонент злостным расхитителем киловатт. На экране устройства показан уровень излучения, и если его процент превышает норму, то, следовательно, в доме электроэнергию воруют.

Благодаря нововведению бороться и привлекать к ответственности энерговоров станет проще. Доказательная база для привлечения к уголовной ответственности «нечистых на руку» потребителей  будет достаточной. Энергетики планируют произвести осмотры  абсолютно всех частных домовладений


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика