Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 2 млн рублей взыскали чеченские приставы с должников за электроэнергию

Новости


13:41, 9 Октября 17
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
2 млн рублей взыскали чеченские приставы с должников за электроэнергию

2 млн рублей взыскали чеченские приставы с должников за электроэнергию В рамках принудительного взыскания на 9 октября произведено 80 арестов имущества, вынесено 112 постановлений об ограничении прав на выезд за границу РФ, с доходов 117 должников,обнаруженных на различных счетах, производятся ежемесячные удержания.

 
С начала года в Чеченской Республике судебными приставами УФССП по ЧР фактическим исполнением окончено 389 исполнительных производств на общую сумму 2 млн 396 тыс. руб. в отношении физических лиц, задолжавших за поставку электроэнергии управляемому МРСК Северного Кавказа Обществу «Чеченэнерго».
 
 В отношении 82 транспортных средств, принадлежащих неплательщикам, наложен запрет на регистрационные действия.
 
 
В рамках работы по снижению сверхнормативных потерь и повышению платежной дисциплины энергетики АО «Чеченэнерго» регулярно проводит совместные рейды с судебными приставами по адресам злостных неплательщиков за электроэнергию.
 
Публичное акционерное общество «Россети» (ПАО «Россети») – оператор энергетических сетей в России - является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,30 млн км линий электропередачи, 496 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 773 ГВА.  В 2016 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 742,7 млрд  кВт∙ч. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 216  тыс. человек.

В рамках принудительного взыскания на сегодняшний день произведено 80 арестов имущества должников, вынесено 112 постановлений об ограничении права на выезд за пределы РФ. В отношении 82 транспортных средств, принадлежащих неплательщикам, наложен запрет на регистрационные действия.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика