Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МОЭСК обеспечит электроснабжение парка им.850-летия Москвы

Новости


15:57, 26 Сентября 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
МОЭСК обеспечит электроснабжение парка им.850-летия Москвы

МОЭСК обеспечит мощность парку 850-летия Москвы На улице Поречная установлена трансформаторная подстанция (ТП) с двумя трансформаторами по 1000 кВА. Для передачи мощности на подстанцию проложены две кабельные линии 10 кВ по 500 м каждая.

 
Филиал ПАО «МОЭСК» - «Московские кабельные сети» (входит в ГК «Россети») завершает работы по договору технологического присоединения на выдачу мощности парку 850-летия Москвы.
 
 
Выдача мощности в объеме 1831 кВт произойдет в самое ближайшее время. Энергия пойдет на инфраструктурные объекты парка и освещение. Работы по одной очереди уже закончены. 
Близки к завершению работы и на строительстве еще двух подстанций по 400 кВА. К ТП прокладываются кабельные линии 10 кВ протяженностью более двух километров.
 
В год своего двадцатилетия зеленый уголок Москвы площадью в 71 гектар реконструирован и благоустроен. Проложены новые пешеходные и велодорожки. Изменилась набережная, вдоль воды проложен променад. Монтируются осветительные опоры. Уложены сотни метров газона.
 
 
Работа, выполняемая энергетиками, позволит парку стать уютным, красивым и доступным для посетителей в любое время суток.
 

Работа, выполняемая энергетиками, позволит парку стать уютным, красивым и доступным для посетителей в любое время суток.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика