Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 1 сентября студенты Екатеринбургского энерготехникума получили именные стипендии от "Энел Россия"

Новости


14:39, 1 Сентября 17
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
1 сентября студенты Екатеринбургского энерготехникума получили именные стипендии от "Энел Россия"

1 сентября  студенты Екатеринбургского энерготехникума получили именные стипендии от Самыми достойными среди студентов по итогам 2 семестра 2016 – 2017 учебного года стали Сиушкина Анна, студентка 3 курса специальности «Тепловые электрические станции», Вильданов Наиль, студент 4 курса специальности «Электрические станции, сети, системы» и Анкудинов Данил, студент 4 курса специальности «Электрические станции, сети, системы».

1 сентября, на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в Екатеринбургском энергетическом техникуме представители «Энел Россия» не только поздравляют студентов  - будущих коллег- энергетиков, но и подводят итоги предыдущего учебного года, отмечая лучших студентов и преподавателей именными стипендиями и премиями.
 
Именно  ребята, получившие заслуженную награду.  показывали  результаты в учебе и спорте, становились победителями и призерами олимпиад и чемпионатов профессионального мастерства регионального и федерального уровня, принимали активное участие в учебной и общественной жизни энерготехникума.
 
Морозова Нина Александровна, преподаватель общеобразовательных дисциплин и  Вильданова Наталья Михайловна, воспитатель общежития стали обладателями корпоративных премий «Энел Россия» за неравнодушие к профессии, готовность постоянно совершенствовать профессиональный уровень и отдавать все силы на формирование достойных высокопрофессиональных кадров для Российской энергетики.
 
Всего за период 2012 – 2016 годов в рамках Программы по выплате именных корпоративных стипендий лучшим студентам и преподавателям, их были удостоены 50 студентов и 38 преподавателей Екатеринбургского энергетического техникума, а также 12 студентов и 10 преподавателей Уральского Федерального университета.
 
Помимо вручения именных наград будущим коллегам, 1 сентября энергетики по традиции проводят профориентационные уроки, рассказывая старшеклассникам об особенностях работы в отрасли, возобновляемых и традиционных источниках энергии, правилах техники безопасности. В этом году начальник отдела электротехнического оборудования и автоматизации ПАО «Энел Россия» Артем Хуснуллин выступил в роли наставника и проводника в профессию для десятиклассников гимназии №2 Екатеринбурга.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика