Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Стоимость техприсоединения в Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае рассчитает он-лайн калькулятор

Новости


13:06, 16 Августа 17
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Стоимость техприсоединения в Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае рассчитает он-лайн калькулятор

Стоимость техприсоединения в Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае поможет рассчитать он-лайн калькулятор Клиенты «МРСК Урала» в Пермском крае все более активно используют возможности интернет-сервиса «Личный кабинет» и он-лайн калькулятор. Например, в Пермском крае в течение первого полугодия интернет-заявок на присоединение было подано в 1,5 раза больше, чем в прошлом году.

 
В течение I полугодия 2017 год жители Пермского края подали 611 заявок на технологическое присоединение к сетям филиала «Пермэнерго».  Для сравнения – в первом полугодии 2016 году количество воспользовавшихся дистанционным способом подачи заявки на подключение к электрическим сетям «Пермэнерго» составило 428 человек.
 
Напомним, что интернет-сервис «Личный кабинет клиента» начал функционировать на сайте ОАО «МРСК Урала» с декабря 2013 года. Система предназначена для организации процесса удаленной подачи заявки на технологическое присоединение электроустановок физических и юридических лиц к электрическим сетям ОАО «МРСК Урала», расположенных на территории Свердловской, Челябинской областей и Пермского края.
 
За три с половиной года онлайн-сервис по технологическому присоединению «МРСК Урала» был доведен до максимального удобства его использования. В настоящее время в «Личном кабинете клиента» есть возможность подписания договора с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП). Заявитель может подписать договор с телефона, через SMS. Посредством личного кабинета клиент может контролировать ход реализации его заявки.
 
Помимо личного кабинета на сайте «МРСК Урала» работает онлайн-калькулятор, который рассчитывает стоимость присоединения.
 
Вход в «Личный кабинет клиента» расположен на главной странице сайта компании (www.mrsk-ural.ru).


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика