Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЕЭСК подключила к электросетям почти тысячу городских объектов за полгода

Новости


06:58, 6 Августа 17
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
ЕЭСК подключила к электросетям почти тысячу городских объектов за полгода

Екатеринбургская электросетевая компания подключила к электросетям почти тысячу городских объектов за полгода Екатеринбургская электросетевая компания за первое полугодие 2017 года подключила к электросетям более 960 потребителей. Среди новых клиентов компании по-прежнему преобладают физические лица, которые подают заявку на техприсоединение до 15 кВт по льготному тарифу 550 рублей.

Их доля в общем объеме подключенных потребителей стабильно составляет порядка 80%.

Помимо льготного технологического присоединения, ЕЭСК за 6 месяцев выполнила обязательства по подключению к сетям нескольких крупных коммерческих объектов, например, логистического комплекса X5 Retail Group в Кольцово и офисно-делового здания яхт-клуба в Верх-Исетском районе.

За два квартала в ЕЭСК также завершили работы по техприсоединению ряда объектов жилой застройки в разных районах города, в том числе жилого комплекса «Симфония» в микрорайоне Сортировочный на ул. Коуровская и квартала «Суходольский», расположенного на одноименной улице в поселке Мичуринский.

Активно идут работы по строительству сетевой инфраструктуры к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года. Специалисты ЕЭСК осуществили включение нагрузок второго этапа присоединения энергопринимающих устройств стадиона «Екатеринбург Арена», по мере готовности заявителя будет осуществляться подача оставшихся нагрузок. В рамках подготовки к ЧМ также осуществлено технологические присоединение  тренировочной площадки в Кировском районе и двух подземных паркингов в районе Центрального стадиона.

В первом полугодии 2017 году мощности были выданы нескольким социально значимым объектам уральской столицы, таким как интерактивный выставочный павильон «Музей истории России», который откроется в центре Екатеринбурга в середине августа, частная языковая гимназия №212 «Екатеринбург-Париж», детские сады № 402 на Вторчермете и № 214 в районе Автовокзала.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика