Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Балашихе откроют ситуационный центр по управлению наружным освещением

Новости


09:52, 23 Июля 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В Балашихе откроют ситуационный центр по управлению наружным освещением

В Балашихе откроют ситуационный центр по управлению наружным освещением «В сентябре в городском округе мы планируем открыть ситуационный центр по управлению наружным освещением. Данная система позволит в электронном виде отображать все линии электропередач», - сообщил генеральный директор ресурсоснабжающей организации ООО «Норэнс групп» Евгений Горбатов.

«Нанесём на схему все электрощиты управления и при выходе из строя той или иной линии будем ехать на конкретный адрес. В ситуационном центре будут работать диспетчеры. Также загрузим систему ГЛОНАСС», - пояснил Евгений Горбатов.

Также он отметил, что в Балашихе до сентября планируют завершить инвентаризацию уличного освещения, нанести показатели на интерактивную карту. Тем самым, автоматически станут определяться все «тёмные» места, которые необходимо устранять в рамках реализуемой в Подмосковье программы «Светлый город».

Вопрос, касающийся уличного освещения, также был рассмотрен на встрече с жителями исполняющего полномочия главы городского округа Балашиха Сергея Юрова в микрорайоне Северный. По его поручению после общения с горожанами стал прорабатываться вопрос реконструкции, а также строительства новых сетей уличного освещения в бывшем военном городе в 2017 году, в том числе, во дворах и вдоль дорог.


Все новости за сегодня (5)
04:54, 19 Апреля 24

Барабинская ТЭЦ модернизирует пылесистемы на двух котлах

дальше..
04:52, 19 Апреля 24

«Транснефть – Урал» в I квартале 2024 года обследовала 2 800 км магистральных трубопроводов

дальше..
04:46, 19 Апреля 24

Сакская ТЭЦ ввела в эксплуатацию комплекс автоматического дистанционного управления

дальше..
04:15, 19 Апреля 24

В Кировской области газифицирована деревня Осинцы

дальше..
04:12, 19 Апреля 24

В Северске монтируют ограждающую конструкцию реактора энергокомплекса IV поколения

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика