Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МОЭСК подключила к электросетям Дворец спорта в Щербинке

Новости


07:16, 20 Июля 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
МОЭСК подключила к электросетям Дворец спорта в Щербинке

МОЭСК подключила к электросетям Дворец спорта в Щербинке «Московские кабельные сети» – филиал ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») дали свет социально значимому объекту в городском округе Щербинка. Выполнено технологическое присоединение дворца спорта «Южный лед».

Энергетики МКС выдали спортивному сооружению мощность 650 кВт. В рамках договора на технологическое присоединение энергетики построили новую трансформаторную подстанцию (ТП). В ней установили два трансформатора по 630 кВА. Для подачи энергии на ТП проложили кабельную линию (КЛ) 20 кВ протяженностью 500 м и восемь КЛ 0,4 кВ общей протяженностью 800 метров. Электричество поступает в дворец спорта от основного источника питания – подстанции 110/20 кВ «Грач» ПАО «МОЭСК».

Ледовый комплекс «Южный лед» находится в нескольких километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе. На трех ледовых площадках, каждая из которых носит имя великого хоккейного тренера (их назвали в честь Тарасова, Кулагина и Чернышева), созданы все условия для тренировок. Кроме подготовки хоккеистов, в ЛК «Южный лед» есть залы для занятий кроссфитом и единоборствами, бассейн, залы для хореографии, танцев и спортивных игр. Комплекс открыт для любителей и профессионалов, детей и взрослых.

 


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика