Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Карачаево-Черкесии долги за электроэнергию лучше заплатить до повышения тарифа

Новости


17:31, 21 Июня 17
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
В Карачаево-Черкесии долги за электроэнергию лучше заплатить до повышения тарифа

В Карачаево-Черкессии долги за электроэнергию лучше заплатить до повышения тарифа Руководство АО «Карачаево-Черкесскэнерго» призывает абонентов погасить долги за электроэнергию до ожидаемого роста тарифа.

С 1 июля текущего года, в соответствии с постановлением Главного управления по тарифам и ценам КЧР № 158 от 21 декабря 2016 года «Об установлении тарифов на электрическую энергию, отпускаемую населению Карачаево-Черкесской республики на 2017 год», произойдет ожидаемый рост тарифов на электроэнергию (мощность) для населения и приравненных к нему потребителей.
 
Для городских жителей стоимость 1 кВт.ч электроэнергии увеличится на 12 копеек и составит 3,82 рубля.
 
Для жителей сельской местности 1 кВт.ч электроэнергии возрастет в цене на 9 копеек и будет стоить 2,68 рубля.
 
Что касается юридических лиц, то для этой категории потребителей рост тарифа произойдет в соответствии с ожидаемой инфляцией.
 
Руководство АО «Карачаево-Черкесскэнерго» призывает всех своих абонентов произвести своевременные платежи за потребленную электроэнергию и погасить накопленные долги, не дожидаясь роста тарифа.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика