Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Запорожтрансформатор» отгрузил 5 реакторов в Малайзию

Новости


16:16, 17 Июня 17
Электроэнергетическая Мир
«Запорожтрансформатор» отгрузил 5 реакторов в Малайзию

«Запорожтрансформатор» отгрузил 5 реакторов в Малайзию ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) выполнил поставку оборудования в Малайзию, подстанция Bentong South, для Tenaga Nasional Berhad - крупнейшей малазийской компании в сфере энергетики.

Объем контракта: 3 реактора РТМ-125000/500, 2 реактора РОМ-1000/245, а также шеф-надзор за монтажом и пуском оборудования в эксплуатацию.

Контракт был получен в результате серьезной конкурентной борьбы и содержал такие специфические требования, как проведение дизайн-ревью, приезд инспекторов заказчика на контрольные точки изготовления и освидетельствование приемо-сдаточных испытаний представителем международной лаборатории CESI, Италия. После успешных заводских испытаний оборудование было отгружено в порт Черноморск и далее в малазийский порт Кланг.

Сразу же после доставки реакторов на объект специалистам сервисного центра ЗТР предстоит провести слаженную работу по надзору за монтажом и пуском оборудования в сжатые сроки.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика