Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Летняя Спартакиада СГК в Кузбассе: по командам рассчитайсь!

Новости


09:36, 29 Мая 17
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Летняя Спартакиада СГК в Кузбассе: по командам рассчитайсь!

Летняя Спартакиада СГК в Кузбассе: по командам рассчитайсь! В минувшие выходные в Кемерове прошли традиционные отборочные соревнования летней Спартакиады Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании (СГК) и Кемеровской областной организации «Электропрофсоюз».

 
Открытая 39-ая Спартакиада СГК состоится в конце июня. Принять участие в ней смогут спортсмены, занявшие первые пять мест в четырех видах спорта:  волейбол, мини-футбол, настольный теннис и шахматы.  Команды, победившие в прошлых соревнованиях,  на Спартакиаду поедут минуя отборочный этап, так же как легкоатлеты.
 
В этом году в отборочных состязаниях приняли участие 16 команд. Среди них – спортсмены-энергетики электростанций и теплосетевых компаний, исполнительного аппарата Кузбасского Филиала СГК, их коллеги из Алтайского филиала энергохолдинга, работники сервисных компаний СГК –  «Сибирская автотранспортная компания», «Сибирьэнергоремонт», «Сибирский инженерно-аналитический центр», а также работники компании «Кузбассэнергосбыт»,  филиала ПАО "МРСК Сибири" - "Кузбассэнерго - РЭС".
 
На шести спортивных площадках Кемерова на протяжении всего дня энергетики сражались за право представлять свое предприятие на летней Спартакиаде СГК. Шахматисты и теннисисты – в индивидуальной борьбе, волейболисты и футболисты – сплоченными командами. Состязания прошли по-настоящему напряженно и горячо, спортсмены-энергетики стремились показать свои лучшие результаты.
 
В этом году главный спортивный праздник энергетиков пройдет в пгт. Инской  (г. Белово) с 30 июня по 2 июля. В программу летней Спартакиады включены шесть видов спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы, легкая атлетика, троеборье.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика