Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Янтарьэнерго» выполнило обязательства по подключению к энергосетям гостиниц к ЧМ-2018

Новости


11:09, 27 Мая 17
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Янтарьэнерго» выполнило обязательства по подключению к энергосетям гостиниц к ЧМ-2018

«Янтарьэнерго» выполнило обязательства по подключению к энергосетям гостиниц к ЧМ-2018 В рамках исполнения договоров технологического присоединения было построено 7 километров линий и 2 трансформаторные подстанции общей мощностью 3,26 МВА.

Напомним, к Чемпионату мира по футболу 2018 года ведется строительство пяти гостиниц: четырёхзвездочных комплексов по улицам Горького, Гюго, Озёрному проезду в Калининграде и посёлке Сокольники Гвардейского района, а также пятизвёздочного апарт-отеля по улице Сергеева в областном центре.

«Янтарьэнерго» выполнило свои обязательства по технологическому присоединению (ТП) четырех гостиниц, на пятом объекте по ул. Озерный проезд работы находятся в завершающей стадии. Для электроснабжения этой гостиницы энергетики протянули 1,2 км кабельных линий и построили трансформаторную подстанцию 2х630 МВА.

Кроме того, сетевая компания обеспечила надежным электроснабжением все объекты здравоохранения к чемпионату мира, без отставания по графику ведётся техприсоединение других объектов ЧМ-2018: стадиона на 35 000 зрительских мест, фан-зон для болельщиков, тренировочных площадок, объектов аэропорта и безопасности на период строительства, а также транспортной инфраструктуры.

Напомним, в Калининградской области будут задействованы более 30 объектов при проведении Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Их перечень определен постановлением Правительства РФ № 518, а также региональным Агентством по подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика