Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В отделения ЦОК «Брянскэнерго» за 10 месяцев поступило более 13 тыс. обращений

Новости


11:47, 24 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В отделения ЦОК «Брянскэнерго» за 10 месяцев поступило более 13 тыс. обращений

В отделения ЦОК «Брянскэнерго» за 10 месяцев поступило более 13 тыс. обращений Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подвел итоги работы отделений Центра обслуживания клиентов (ЦОК) за 10 месяцев 2008 года. Всего поступило 13222 обращения.

В том числе, 6030 обращений принято Брянским отделением ЦОК, 5149 – Почепским и 2043 – Клинцовским. Такая статистика обусловлена близостью Почепского и Брянского районов к областному центру, наиболее плотной заселенностью и самым большим количеством компаний, представленных в их отделениях Центра обслуживания клиентов.
Наиболее часто обращаются с вопросами о порядке начисления оплаты за услуги, о сверке расчетов и разделении лицевых счетов, а так же с заявками на  технологическое присоединение. Все обращения, поступившие в отделения ЦОК за истекший период, можно разделить на две основные категории потребителей: физические лица – 8816 обращений и  юридические лица – 4406 обращений.
При этом в адрес филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» поступило 8408 обращений, с вопросами к Брянской сбытовой компании обратились 2961 клиента и 1853 обращения касались вопросов газоснабжения.
Формирование системы комплексного обслуживания клиентов – приоритетная задача «Брянскэнерго». Успешное ее решение невозможно без организации обратной связи с клиентами. Для этого в августе этого года было проведено анкетирование потребителей, которые уже пользовались услугами компании. Целью анкетирования являлось определение востребованности дополнительных сервисов, которые может оказать своим клиентам филиал, а также выявления готовности клиентов нести дополнительные расходы, связанные с комплексным обслуживанием в отделениях ЦОК. Как  показал анализ анкет, из 17 предложенных для рассмотрения дополнительных платных услуг, которые  филиал мог бы оказывать своим клиентам, необходимыми для клиентов являются 15. Наиболее востребованными оказались: ускоренное техприсоединение; организация и проведение работ от имени клиента по оформлению полного пакета документов по услугам, оказываемым филиалом (оформление под ключ по заявлению клиента);  выполнение технических мероприятий ТУ по договору техприсоединения, подлежащих исполнению заявителем и выдача дубликата документов по договору.
Две возможные услуги по результатам анкетирования оказались не востребованы. Это выезд специалиста (на дом, в офис) для приема заявления клиента и его регистрации (ответы «не нужна» составили 54%) и консультирование клиентов по вопросам «Реактивной мощности» (ответы «не нужна» составили 74%).



Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика