Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Предприниматели Смоленска могут подать заявку на техприсоединение в личном кабинете

Новости


22:17, 27 Марта 17
Электроэнергетическая Россия
Предприниматели Смоленска могут подать заявку на техприсоединение в личном кабинете

Предприниматели Смоленска могут подать заявку на техприсоединение в личном кабинете «Смоленскэнерго» сообщает жителям Смоленской области о новом дистанционном сервисе, с помощью которого любой клиент, не выходя из дома или кабинета, может подать заявку на технологическое присоединение к электросетям.

 
 
На главной странице сайта компании, перейдя по закладке «Технологическое присоединение» на закладку «Прием заявок на ТП» или перейдя в раздел «Потребителям/Обслуживание потребителей» на закладку «Заявка на технологическое присоединение» (https://www.mrsk-1.ru/customers/customer-service/bid-tp/form/) и заполнив все предусмотренные поля, клиент может подать заявку на технологическое присоединение к сетям до 150 кВт, не обращаясь с личным визитом в филиал.
Заявления в установленные законодательством сроки рассматриваются специалистами компании, которые в праве задать уточняющие вопросы и запросить недостающие документы по указанным в заявке каналам связи. Проследить изменение этапов по заявке на технологическое присоединение и выполнение мероприятий по заключенному договору об осуществлении технологического присоединения заявитель может также дистанционно, с помощью сервиса «Личный кабинет». 
Кроме сервиса «Личный кабинет», заявку на технологическое присоединение клиент может подать с помощью официального Портала электросетевых услуг (https://портал-тп.рф/). На портале размещен калькулятор стоимости, при помощи которого у клиента есть возможность рассчитать стоимость технологического присоединения.
На сайте компании размещена интерактивная карта с информацией о зонах обслуживания и загрузке подстанций 35-110 кВ с географической привязкой к местности. Она дает возможность потенциальным заявителям заранее ознакомиться с ресурсными возможностями по выдаче электрической мощности в конкретном районе и оценить возможную стоимость и сроки реализации проекта.
С информацией о деятельности сетевой компании клиент так же может ознакомиться на официальном сайте. При возникновении дополнительных вопросов в адрес ПАО «МРСК Центра», клиент может обратиться по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (13-50 со стационарных телефонов) или через Интернет-приемную http://www.mrsk-1.ru/clients/customer-service/reception/.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика