Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Перебои с электроснабжением в Чувашии не связаны с работой энергообъектов компании «Т Плюс»

Новости


17:09, 27 Марта 17
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Перебои с электроснабжением в Чувашии не связаны с работой энергообъектов компании «Т Плюс»

Перебои с электроснабжением в Чувашии не связаны с работой энергообъектов компании «Т Плюс» В связи с зафиксированными 27 марта 2017 года в Чувашии нарушениями электроснабжения и появлением в результате этого в ряде региональных СМИ информации, что причиной указанных нарушений стала «аварийная ситуация по линии ТЭЦ-2», филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс сообщает, что не является причиной возникновения аварийной ситуации.

Сегодня и Чебоксарская ТЭЦ-2, и Новочебоксарская ТЭЦ-3,  также как и другие предприятия республики, испытали на себе значительные скачки напряжения и отключение оборудования из-за неполадок на ВЛ 110 кВ «Южная 1» и «Южная 2».

Персонал станций оперативно отработал внештатные ситуации и восстановил режим работы обеих станций. В настоящее время энергообъекты компании работают в штатном режиме.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика