Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Чеченэнерго» в 2016 году подключило к электросетям около 900 объектов

Новости


06:57, 23 Марта 17
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Чеченэнерго» в 2016 году подключило к электросетям около 900 объектов

«Чеченэнерго» в 2016 году подключило к электросетям около 900 объектов По итогам работы управляемого МРСК Северного Кавказа общества «Чеченэнерго» (входит в группу компаний «Россети») в 2016 году в компанию подано почти 1 700 заявок на технологическое присоединение к сетям. После рассмотрения представленных потребителями документов заключено 1 434 договора.

Утвержденные правительством РФ законодательные изменения, направленные на дальнейшее упрощение процедуры технологического присоединения к электросетям, коснутся первичного присоединения, восстановления ранее приобретенной мощности, введения финансовой ответственности заявителя, порядка оплаты за невостребованную мощность (оплаты за резерв) и т.д. Заявители получат возможность заключать договор на поставку электроэнергии и мощности на розничном рынке до завершения процедуры технологического присоединения. Это позволит сократить сроки и количество этапов подключения к электросетям. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика