Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Бригады амурского филиала ДРСК за полчаса восстановили электроснабжение в Благовещенске

Новости


14:12, 14 Февраля 17
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Бригады амурского филиала ДРСК за полчаса восстановили электроснабжение в Благовещенске

Бригады амурского филиала ДРСК за полчаса восстановили электроснабжение в Благовещенске Бригады филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» накануне вечером восстановили электроснабжение потребителям, проживающим в районе молокозавода и части села Чигири по резервным схемам. Потребители был подключены через полчаса после отключения. Но все аварийно-восстановительные работы на подстанции «Кооперативная» были завершены к двум часам ночи. В ходе восстановления работы оборудования было задействовано 4 бригады амурского филиала ДРСК.

 
 
В 18.46 отключилась ВЛ 110 кВ «БТЭЦ – Благовещенская 1» с отпайкой на подстанции «Кооперативная» и «Чигири». В результате без электроснабжения остались потребители, проживающие в районе молокозавода и части села Чигири, более 4 тысяч человек. Сразу  две бригады были направлены произвести переключения и запитать потребителей по резервным схемам, а одна бригада была направлена на осмотр оборудования, с целью найти место повреждения.
 
Через 23 минуты после аварийного отключения были подключены потребители от подстанции «Чигири», через 32 минуты – от подстанции «Кооперативная». В ходе осмотра энергообъектов  было обнаружено повреждение на подстанции «Кооперативная». После устранения повреждения  в 2.07 все оборудование было включено в работу по нормальной схеме. Причину повреждения будут выяснять специалисты.
 
 
 


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика