Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Директор «Карачаево-Черкесскэнерго» Владимир Халюзин вышел в люди

Новости


16:34, 6 Февраля 17
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
Директор «Карачаево-Черкесскэнерго» Владимир Халюзин вышел в люди

Директор «Карачаево-Черкесскэнерго» Владимир Халюзин вышел в люди Выездные встречи руководства филиала МРСК Северного Кавказа - «Карачаево-Черкесскэнерго» стартовали в Карачаево-Черкессии. Каждый может записаться на личную встречу с директором.

 
 
Директор филиала МРСК Северного Кавказа - «Карачаево-Черкесскэнерго» (входит в группу компаний «Россети») Владимир Халюзин инициировал серию выездных рабочих встреч, в ходе которых планируется обсуждать с главами городов и районов Карачаево-Черкесии вопросы, связанные с электроснабжением, провести личный прием граждан, встретиться с персоналом всех районных электрических сетей (РЭС) филиала.
 
Первая встреча состоялась в Адыге-Хабльских районных электрических сетях, которые обслуживают потребителей сразу двух районов – Адыге-Хабльского и Ногайского. Это подразделение считается одним из передовых, его персонал ежемесячно выполняет все поставленные задачи и плановые показатели, поэтому особых острых вопросов и проблем, требующих вмешательства директора филиала не возникло.
 
Другая встреча прошла в Усть-Джегутинском районе, где Владимир Халюзин проинспектировал подразделение, обсудил с руководством Усть-Джегутинских РЭС возникающие в процессе работы проблемы, после чего в администрации района прошла встреча с его главой Муратом Лайпановым.
 
Руководитель филиала отметил, что Усть-Джегутинский район является одним из самых сложных в плане электроснабжения, поскольку районные электрические сети обслуживают арендованные городские сети и весь район, а также два энергосбытовых отделения. Всего РЭС снабжает около 9 тысяч потребителей в 15 населенных пунктах. В свою очередь, глава района отметил, что у него конструктивные рабочие отношения с руководством РЭС, поэтому все вопросы решаются в плановом порядке. Мурат Лайпанов также в лице директора филиала Владимира Халюзина поблагодарил «Россети» за открытие на территории района центра обслуживания клиентов (ЦОК), где люди в спокойной и комфортной обстановке могут провести коммунальные платежи.
 
Вместе с тем, продолжая тему, Владимир Халюзин рассказал, что на территории района зарегистрирована территориальная сетевая организация (ТСО) – «Электрические сети мкр. Московский», демонстрирующая на протяжении последних лет далеко не самую лучшую платежную дисциплину. Однако по итогам 2016 года и здесь наметилась положительная динамика, долги ТСО начали постепенно снижаться, в том числе и за счет заключенного соглашения по реструктуризации задолженности.
 
На встрече были затронуты вопросы уличного освещения населенных пунктов Усть-Джегутинского района, взаимодействия муниципалитетов и РЭС при обрезке деревьев в охранных зонах ЛЭП, проходящих возле домовладений потребителей и другие. По итогам встречи достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействии при решении возникающих вопросов.
 
В ходе поездки директор филиала Владимир Халюзин осмотрел новое помещение мастерского участка в ауле Новая Джегута, специалисты которого обслуживают шесть отдаленных населенных пунктов района. Новый утепленный вагончик с помещениями для работы и отдыха здесь был предусмотрен инвестиционной программой филиала. Электромонтеры мастерского участка поблагодарили руководителя за улучшение условий их труда, в свою очередь Владимир Халюзин рассказал, что в ближайшем времени вагончик будет оснащен новой мебелью.
 
В Усть-Джегутинских РЭС прошла встреча с персоналом, где отмечено, что по итогам 2016 года энергокомпания успешно выполнила все производственные показатели. В этом заслуга большого числа специалистов – контролёров, электромонтеров, операторов по учету электроэнергии, коллектива и руководства РЭС.
 
 
Во время встречи директор ответил на  вопросы сотрудников, касающиеся выплаты премий, взаимодействия со сбытовой организацией, отключения должников, инвентаризации абонентской базы, корректной работы программного обеспечения, предстоящей ремонтной программы, выслушал ряд предложений.
 
Завершая встречу, Владимир Халюзин отметил, что подобные встречи теперь будут проходить регулярно, чтобы у него была возможность на месте ознакомиться с работой подразделений и возникающими проблемами.
 
В течение февраля подобные встречи пройдут во всех районах Карачаево-Черкесии, в рамках которых директор филиала МРСК Северного Кавказа - «Карачаево-Черкесскэнерго» Владимир Халюзин будет проводить личный прием потребителей. Все желающие могут уточнить дату проведения и записаться на прием в районных электрических сетях или же по телефону (8-878-2) 29-43-59.


Все новости за сегодня (12)
07:26, 25 Апреля 24

На параметрической скважине Заозерная №1 в ХМАО-Югре получен приток нефти

дальше..
07:21, 25 Апреля 24

«Нижнекамскнефтехим» планирует запустить установку гексена в 2025 году

дальше..
07:17, 25 Апреля 24

Молодые специалисты из России и Белоруссии обсудили применение искусственного интеллекта в атомной отрасли

дальше..
07:06, 25 Апреля 24

В Санкт-Петербурге наградили победителей олимпиады «Мастерская профессионалов»

дальше..
07:01, 25 Апреля 24

«РН-Ванкор» сохраняет национальную культуру коренных народов Таймыра

дальше..
06:59, 25 Апреля 24

«Черномортранснефть» потушила условный пожар на ЛПДС «Тихорецкая»

дальше..
06:54, 25 Апреля 24

Экономический эффект от реализации программы энергосбережения «Самотлорнефтегаза» составил 1,9 млрд рублей

дальше..
06:32, 25 Апреля 24

Александр Новак провел совещание по мерам безопасности в угольной отрасли

дальше..
06:24, 25 Апреля 24

В Мариуполе капитально ремонтируют котельную мощностью 24 МВт

дальше..
06:14, 25 Апреля 24

Уровень импортозамещения оборудования и материалов в ТЭК Санкт-Петербурга составляет почти 100%

дальше..
05:47, 25 Апреля 24

ИПЕМ прогнозирует дальнейший рост перекрёстного субсидирования в электроэнергетике

дальше..
05:44, 25 Апреля 24

ДРСК выявляет случаи самовольного подключения к электросетям в Приморье

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика