Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Саратовцы стали больше доверять схеме прямых расчетов с РСО

Новости


19:35, 17 Января 17
Электроэнергетическая Россия
Саратовцы стали больше доверять схеме прямых расчетов с РСО

Саратовцы стали больше доверять схеме прямых расчетов с РСО Рост доверия саратовцев к схеме прямых расчетов с поставщиком тепловой энергии выразился в увеличении числа лицевых счетов на десятки тысяч.

 В течение прошедшего года количество лицевых счетов выросло на более чем на 24 тыс. и, по состоянию на 1 января 2017 года, на прямых расчетах в Саратове значатся 106 613 клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». При этом увеличилось и количество управляющих организаций, которые заключили соответствующие агентские с поставщиком услуг с 21 до 55. Партнером в выпуске платежных документов и сборе средств за тепло выступает Городской расчетный центр (ООО «СарРЦ»).
 
        Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс»  отмечают, что значительный рост числа абонентов, перешедших на прямые расчеты, минуя посредника в лице УК, ТСЖ или ЖСК, обусловлен заинтересованностью самих саратовцев, которые в 2016 году чаще обращались за консультациями по поводу законного перехода на данную схему платежей.
 
        «Пятилетний рубеж реализации программы прямых расчетов с населением областного центра ознаменовался увеличением почти в 2,5 раза числа управляющих организаций, которые пошли навстречу собственникам и реализовали их законное право на прозрачные и удобные им расчеты за ЖКУ. Теперь более 100 тысяч саратовских клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» точно знают, что их платежи за тепло гарантировано поступают по адресу и сразу после оплаты, – комментирует директор Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Федоров.
 
 
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика