Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Тюменьэнергосбыт» повышает профессиональный уровень сотрудников

Новости


15:42, 19 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Тюменьэнергосбыт» повышает профессиональный уровень сотрудников

«Тюменьэнергосбыт» повышает профессиональный уровень сотрудников В Тобольском филиале ОАО «Тюменьэнергосбыт» в ноябре начались ежегодные внутрикорпоративные курсы повышения квалификации сотрудников.

Работники филиала обновят свои знания по технике безопасности, эксплуатации электроприборов, в юридических аспектах работы, пройдут тренинги по общению с потребителями, а также покажут свои знания на практике, выполняя специально подготовленные задания. Обучение на курсах продлится в течение месяца, по 2 часа в конце рабочего дня.
В роли преподавателей выступят более опытные специалисты предприятия: юристы, ведущие инженеры, мастера, начальники отделов, инженер по ТБ.
Как отмечает директор Тобольского филиала ОАО «Тюменьэнергосбыт» Галина Кирейчик: «Подобная форма обучения не только позволяет сотрудникам постоянно обновлять свои знания, поддерживать высокий уровень компетентности, готовности правильно и корректно отреагировать на любой  вопрос потребителя, но и помогает сплотить коллектив вокруг работников-стажистов, сформировать профессиональное ядро».


Все новости за сегодня (5)
06:32, 25 Апреля 24

Александр Новак провел совещание по мерам безопасности в угольной отрасли

дальше..
06:24, 25 Апреля 24

В Мариуполе капитально ремонтируют котельную мощностью 24 МВт

дальше..
06:14, 25 Апреля 24

Уровень импортозамещения оборудования и материалов в ТЭК Санкт-Петербурга составляет почти 100%

дальше..
05:47, 25 Апреля 24

ИПЕМ прогнозирует дальнейший рост перекрёстного субсидирования в электроэнергетике

дальше..
05:44, 25 Апреля 24

ДРСК выявляет случаи самовольного подключения к электросетям в Приморье

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика