Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики МОЭСК восстановили электроснабжение в «ничейных» сетях

Новости


17:30, 16 Января 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Энергетики МОЭСК восстановили электроснабжение в «ничейных» сетях

Энергетики МОЭСК  восстановили электроснабжение  в «ничейных» сетях Специалисты «МОЭСК» помогли восстановить электроснабжения в поселке Большое Буньково Ногинского района Подмосковья, чьи электросети остаются бесхозными.После двух дней без света администрация Ногинского района обратилась к МОЭСК. Для того чтобы обеспечить безотлагательную подачу электричества в дома жителей, в поселок была направлена передвижная электростанция. Она позволила подать напряжение по временной схеме.

 
Для восстановления электроснабжения по постоянной схеме, по согласованию с администрацией района, было принято решение о проведении возмездных ремонтных работ и последующей передачи данных  электросетей на баланс МОЭСК. Все работы были завершены к выходным. С целью недопущения длительного обесточения потребителей из-за повреждений бесхозных сетей МОЭСК неоднократно инициировала обсуждение этих вопросов на уровне администраций. Ведь разрозненность электросетевого хозяйства и отсутствие ответственного за его эксплуатацию, в конечном итоге, приводит к аварийным ситуациям. Нужна ревизия инженерных сетей для выявления и исключения бесхозного сетевого оборудования.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика