Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Орловский учебный комбинат» вышел на межрегиональный уровень

Новости


13:52, 19 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Орловский учебный комбинат» вышел на межрегиональный уровень

«Орловский учебный комбинат» вышел на межрегиональный уровень В «Орловском учебном комбинате» теперь будут обучаться не только орловские энергетики, но и специалисты Курского и Смоленского филиалов ОАО «МРСК Центра».

Такое решение было принято на совещании руководителей кадровых служб энергокомпаний «МРСК Центра», «Орелэнерго», «Курскэнерго» и «Смоленскэнерго».
Встреча была посвящена вопросам совершенствования подготовки, переподготовки и повышения квалификации руководителей, специалистов и рабочих. Участники также обсудили возможности частного образовательного учреждения в области профессионального обучения кадров для Курского, Смоленского и Орловского филиалов ОАО «МРСК Центра». В частности, речь шла о заключении договоров, условиях предоставления образовательных услуг, синхронизации обучения руководителей, специалистов и рабочих.
Участники встречи пришли к выводу, что необходимо более эффективно использовать учебные, организационные и финансовые возможности комбината. Будет правильным включить в сферу его деятельности помимо Орловского, также Курский и Смоленский филиалы ОАО «МРСК Центра». Теперь учреждение имеет право оказывать свои услуги на всем пространстве ОАО «МРСК Центра», для всех филиалов компании.  Немаловажную роль сыграло и расположение учебного комбината, хорошая материальная база, накопленный опыт педагогической и методической работы и признание надзорными органами (аккредитован Ростехнадзором).
Подводя итоги встречи, ведущий специалист Департамента управления персоналом ОАО «МРСК Центра» Николай Ожерельев, отметил необходимость формирования единых подходов к организации обучения на всем пространстве общества. Говоря о перспективах на 2009 год, он подчеркнул особую важность подготовки рабочих и специалистов основных бизнес-процессов, нацеленной на повышение эффективности, надежности и безопасности деятельности.


Все новости за сегодня (4)
06:46, 18 Апреля 24

Сотрудники ведущих российских СМИ поделятся опытом в павильоне «Роснефти» в День медиа

дальше..
06:24, 18 Апреля 24

Воткинская ГЭС работает в режиме пропуска половодья

дальше..
06:19, 18 Апреля 24

«Россети» расширят подстанцию на Ставрополье для выдачи мощности аэропорту Минеральные Воды

дальше..
06:13, 18 Апреля 24

В Саратовской области газифицирован сушильный комплекс в городе Ртищево

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика