Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Сибири вступило в объединение работодателей электроэнергетики

Новости


16:38, 17 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
МРСК Сибири вступило в объединение работодателей электроэнергетики

МРСК Сибири вступило в объединение работодателей электроэнергетики МРСК Сибири стало членом Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики (Объединения РаЭл), подтвердив свои намерения и в дальнейшем реализовывать политику социального партнерства.


Генеральный директор МРСК Сибири Александр Антропенко заявил, что стабильное развитие компании – это общая цель и для работников, и для работодателя. Она реализуется через повышение эффективности трудовых отношений.
Подтверждением эффективности политики социального партнерства может служить Отраслевое тарифное соглашение в электроэнергетике РФ на 2009-2011 годы, которое подписано в июле этого года Всероссийским Электропрофсоюзом и Объединением РаЭл. На его основе выработаны единые подходы к формированию коллективных договоров филиалов МРСК Сибири  на 2009-2011 годы. В них определены системы оплаты труда, мотивации и льгот для персонала. Согласно коллективному договору, каждый сотрудник Компании имеет определенные социальные гарантии, например, такие как добровольное медицинское страхование, негосударственное пенсионное обеспечение, компенсация санаторно-курортного лечения, предоставление льготных детских путевок в лагеря и на базы отдыха. За профессиональные успехи и достижения сотрудники награждаются благодарственными письмами, грамотами и денежными премиями.
Для Справки. Объединение РаЭл включает 118 крупнейших энергетических организаций России и проводит общую согласованную политику в сфере социально-трудовых отношений, представляет интересы работодателей отрасли в отношениях с органами власти и профессиональными союзами.






Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика