Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Винному заводу в станице Варениковской не хватает энергии

Новости


16:26, 21 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Винному заводу в станице Варениковской не хватает энергии

Винному заводу в станице Варениковской не хватает энергии Филиал ОАО «Кубаньэнерго» - «Юго-Западные электрические сети» ведет работы по присоединению дополнительной мощности для винзавода.


Для увеличения объема производимой продукции винзавод подал заявку в филиал ОАО «Кубаньэнерго» - «Юго-западные электрические сети» на  технологическое присоединение дополнительной мощности в 390 кВА (киловольт-ампер). В настоящее время ведутся работы по подключению этой мощности.
За последние годы  построено большое количество предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции, одним из которых является винзавод «Союзвино» в станице Варениковской Крымского района.
Увеличение объема производства позволит в дальнейшем предприятию увеличить свою прибыль и количество отчисляемых в краевой бюджет налогов, что благоприятно отразится на экономике края.

Саида ПАНЕШ, Краснодар




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика