Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Филиал «Смоленскэнерго» завершил подготовку к зиме

Новости


14:45, 17 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Филиал «Смоленскэнерго» завершил подготовку к зиме

Филиал «Смоленскэнерго» завершил подготовку к зиме Завершила работу совместная региональная комиссия Филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и МЭС Северо-Запада по организации предупреждения и ликвидации аварийных ситуаций и контроля хода подготовки «Смоленскэнерго» к работе в осенне-зимний период.

Комиссия проверила готовность «Смоленскэнерго» к работе в осенне-зимний период (ОЗП), а также выполнение условий получения «Паспорта готовности к работе в ОЗП». В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2008-2009 гг. энергетиками выполнено 164 мероприятия, по обеспечению безаварийной работы в предстоящие осень и зиму. В каждом районе персоналом проведены противоаварийные тренировки, посвященные особенностям предотвращения аварийных ситуаций в условиях низких температур. Персонал филиала полностью обеспечен средствами индивидуальной и коллективной защиты, спецодеждой, инструментами, первичными средствами пожаротушения, а также необходимым для проведения работ оснащением, в том числе транспортными средствами и средствами связи. Проведенные испытания и обследования оборудования электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» показали что все оборудование, находящееся в эксплуатации, соответствует требованиям нормативно-технической документации и готово к прохождению периода максимума нагрузок.
По результатам проверки хода подготовки Филиала ОАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» к работе в ОЗП 2008-2009 гг. совместная региональная комиссия сделала вывод, что филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» готов к прохождению осенне-зимнего периода.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика